Шарик в горле, трудность при дыхании

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже около месяца беспокоит шарик на задней стенке горла, он не виден, но ощутим, если отодвинуть язычок и потрогать пальцем. Образование твёрдое, ощущается во рту и неприятно глотать, так же есть проблемы с утрудненным дыханием. Что это такое, как думаете?
Категория: Лор
Добавлен: 7 июня 2022 года

5 ответов

Здравствуйте. Это может быть воспалённый фолликул задней стенке глотки, или гнойная киста, или фиброма, или из-за небольшого смещения позвонка в шейном отделе позвоночника.
Платная консультация
Алиса 2022-06-17 02:11
А может быть рак?
Алиса 2022-06-17 03:28
По фото онкологии не видно. Есть фарингит. Обратитесь к ЛОРу для осмотра и получения необходимых рекомендаций по лечению.