Кость в горле, шарик по очертаниям

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Шейный остехондроз и фарингит ларингит
Здравствуйте, проблема в горле на задней стенке все время комок, потрогал его, по плотности как кость, ходил к отоларингологу, ничего не нашёл анамального, кроме как ангина у меня, не может ли это быть смешение позвонка, все время в районе где кость со стороны шеи какой-то пресинг ощущается, и если это сместилась кость можно ли ее обратно на место поставить?) спасибо за ответ.
Категория: Хирург
Добавлен: 26 ноября 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, рекомендую выполнить ФГДС
Платная консультация
Евгений 2019-11-28 20:09
У меня есть по биохимии проблемы и меня отправили к гастроинтерологу там наверное направят в фгдс, а шарик на задней стенке который прощупывается-это что может быть? Спасибо за ответ!)
Возможно вы необъективны в описании симптомов, поэтому рекомендую для полного дообследования выполнить ФГДС.