Шарик на слизистой горла

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, на задней стенке горла появился бугорок. Никак себя не проявляет, ни болит, ни кровит. К врачу сейчас нет возможности попасть. Что это такое? И что с этим нужно делать? Фото прикрепляю.
Теги: в горле шарик на слизистой
Категория: Лор
Добавлен: 9 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте!

Если если жалобы сохраняются, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку