Шарик рядом с входом в вагалище

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, меня беспокоит вопрос.
Рядом с входом в вагалище справой стороны образовался шарик, только он находится внутри.
Примерно неделю было больно ходить в туалет, а 2 дня назад, я села перед зеркалом и начала смотреть, снаружи ничего не видно, а внутри чувствуется шарик когда трогаешь пальцами, он очень твёрдый!
Больно сидеть и ходить.
Помогите, пожалуйста, что это может быть?
К гинекологу боюсь ходить и какие лекарства можно выпить?
Теги: торчит из влагалища
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-25 07:39
Здравствуйте! Скорей всего у вас киста бартолиновой железы. Обратитесь к гинекологу очно
Платная консультация
Виктория 2020-11-25 08:18
А что нужно делать, для того чтобы она прошла, не ходя к врачу? Потому что всё занято на 3 недели вперёд, какие можно пить антибиотики и в каком размере? И какими мазями пользоваться можно? Помогите, пожалуйста!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-27 20:13
К сожалению без очного осмотра невозможно Вам помочь