Шарик на слизистой

Спрашивает: Влада
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, случайно обнаружила у себя во рту на слизистой (выше губы место) как шарик. Он перекатывается, визуально его не видно, только на ощупь пальцами. Не болит. Подскажите, что это может быть?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 13 октября 2021 года

1 ответ

Бондарь Кристина Александровна
стоматолог 2021-10-13 12:35
Здравствуйте, возможно ретенционная киста, закупорка протока слюнной железы, не лечится, проходит самостоятельно. Не обходима санация полости рта, если есть острые края пломб, шлифовка и полировка.