Шарик на шее с двух сторон
Спрашивает: Михаил Бабинкин
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, где -то год назад заметил на шее шарик, он сдвух сторон. Фото приложу, вроде не болит, но иногда есть переживания на счёт него. Скажите может ли это быть что -то серьёзное? УЗИ сосудов шеи делал, чуть чуть просвет уменьшен, чем должен быть. В роду у всех повышен холестерин, на данный момент мне 21 год, холестерин у меня 9, плохой -6
Категория: Флеболог
Добавлен: 19 декабря 2022 года

1 ответ
Здравствуйте. Возможно это лимфоузлы и с венами я думаю все в порядке. Ничего страшного в этом нет.