Шарик на месте бородавки

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, в пятницу 05.07 по-неосторожности зацепила бородавку. (Была на ножке). Пошла кровь, я обработала неё йодом, через время часть почернела и отпала. Но! также осталась часть, как будто внутри, что-то типа стержня, очень мешалось. Ночью 06.07, это место стало чесаться. Я проснувшись обнаружила что вновь разодрала ещё, вновь пошла кровь. Я обработала место перекисью и йодом. Место стало безумно печь, я промокнула его ватным тампоном смоченным водой, а кожа снялась, скорее всего перепалила йодом. Сегодня 11.07 отпали все корочки, но на месте виден и прощупывается белый шарик. Хочу также сообщить что кормлю грудью, ребенку 9 месяцев.
Подскажите что это может быть, место себе не нахожу. К специальсту очно смогу попасть не ранее следующей недели. Заранее спасибо за ответ.
Прилагаю фото сделанное 08.07 и сегодня 11.07
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 июля 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-11 16:40
Здравствуйте Светлана

Вероятнее всего, это травмированная мягкая фиброма. Опасного и страшного в этом ничего нет.

Все равно покажитесь очно врачу для осмотра и удаления остатков образования.