Шарик на лбу

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Заметила у меня на лбу по срелине появиоась не большая выпухлость. Похоже на шишку. Твердая на ощупь. Не болезненная. . дня два, три точно. Ращмеры не меняются. Стоит ли волноваться? Спасибо заранее за ответ.
Категория: Онколог
Добавлен: 20 декабря 2020 года

2 ответа

Добрый день. Возможно, это такая дерматофиброма. Нужен очный осмотр врача.
анна 2020-12-20 15:38
Спасибо за ответ. Но она никак не выделается. Как инородное, что то. Лоб чистый. Просто под кожей видно выпухлость. И чувствуется что то твердое. Как маленькая кость. Еле заметная