Маленький шарик на лбу
Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месяц назад обнаружил у себя на лбу шарик, он твердый, твердый маленький бугорок, примерные размеры 5/5 мм. Не болит, голова тоже не болит. Никаких симптомов говорящих о проблемах со здоровьем нет. В размерах не увеличился. Заиетил его потому что решил подстричь челку, так бы не заметил. Подскажите, что это может быть. Живу за городом. К врачу попасть проблемно. Мне хотя бы понимать, что это может быть.?
1 ответ
На остеому похоже. Рекомендуется дообследование: МСКТ головного мозга.
Если КТ обследование будет записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»