Новообразование в нижней губе

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, недавно заметил, что у меня в нижней губе появилось новообразование. Маленький твёрдый шарик синего цвета. По диаметру -миллиметра 2, твёрдый.,не болит. Находится прям в глубине нижней губы, и внешне не виден.,но проявляется, когда растягиваешь губу. Прилагаю фото, извиняюсь, что не чёткое, но рассмотреть можно. Маленький синий шарик. Что это может быть?! Это опасно или нет?! Я очень переживаю и жду ответа. Заранее благодарю.
Категория: Онколог
Добавлен: 8 февраля 2019 года

2 ответа

Aristarh 2019-08-07 09:46
Добрый день, узнали что у вас с губой? У меня похожее очень!
Добрый день. Скорее всего это гемангиома. Доброкачественеая сосудистая опухоль.