Шарик на губе у ребенка

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, у дочки месяц назад вылез синий шарик на нижней губе, иногда он больше потом меньше, не сочиться. Были у стоматолога -хирурга сказал ещё месяц наблюдать. Дочке 10 лет, сказала что травмы не было. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Сегодня купалась и он стал больше.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 апреля 2023 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2023-05-10 10:31
Добрый день, по снимку - гранулема пиогенная. Имеет смысл подойти повторно к хирургу и решить вопрос с удалением. Или как вариант - сделать дерматоскопию у дерматолога