Шарик на бедре у ребенка

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 8лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Уважаемые специалисты! У дочери на внешней стороне бедра рядом с паховой складкой обнаружила шарик. Подвижный, не болит. Когда точно появился, не могу сказать. Месяц назад переболела ветрянкой. На выписке врач сказал, возможно лимфоузел, наверное через месяц пройдет. Узи не назначали, хотя я спрашивала об этом. Уже прошел месяц, ничего не изменилось. Дочь говорит, заметила его до болезни. Что это может быть? Переживаю. Благодарю за Ваш ответ. С Уважением.
Категория: Онколог
Добавлен: 14 февраля 2021 года

3 ответа

Добрый день, Татьяна! Вероятно, что это лимфоузел. Но нужно обязательно сделать УЗИ для подтверждения. Пришлёте протокол обследования.
Татьяна 2021-02-14 10:03
Благодарю за Ваш ответ. Да, сделаю.
Пожалуйста, здоровья Вам.