Шарик между ключиц

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня сколько себя помню в ямочке между ключиц, где заканчивается горло есть шарик, который периодически чешется и я его чешу, могу вынуть его на кости пальцами и почесать тем самым. Хотелось бы узнать что это такое и нормально ли это?
Категория: Хирург
Добавлен: 28 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по предоставленной информации ничего конкретного сказать нельзя, возможно это дермальная киста.