Шарик на ключице

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Болела, горло, уши болели. Воспалились некоторые лимфоузлы, точнее за ухом и под челюстью слева.
Здравствуйте, помогите пожалуйста, обнаружила шарик (шишку) в месте где показала ручкой, он твердый как кость, не двигается, не продавдивается, при движениях его лучше видно, не болит, покраснение от того что трогаю. Размером не более 1 см. Раньше его точно не было, что это может быть? Очень паникую, ко врачу через неделю
Теги: твёрдый неподвижный лимфоузел
Категория: Хирург
Добавлен: 27 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, это место ключично-грудинного сочленения. Возможно вы не обращали внимание на эту область. Визуально патологии не вижу.