Шарик или прыщик на между половых губ

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня в районе клитора, между половых губ у их основания появился то ли прыщик то ли шишка, она под кожей, при прощупывании болит. Появилась на третий день месячных. Что это? И как лечить. К врачу записалась, но неделя до приема. Помогите пожалуйста. Заранее спасибо.
Теги: половых губах у ребенка
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-09-15 18:52
Здравствуйте Виктория, без осмотра ни о каком лечении и речи быть не может. Дождитесь приёма, главное, не пытайтесь ничего выдавливать.