Шантаж суицидом

Спрашивает: Инна
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, меня беспокоит мой сын, Он женат, живут отдельно. Последние полтора года неработает, желание чем -то заниматься минимальное, нарушение сна. Выпивает. Я чувствую, что у него есть внутренняя проблема, но он это не признает, от помощи отказывается, тем более от помощи специалиста, Жена устала терпеть, хочет развестись, он угрожает суицидом, если она уйдет. Очень переживаю за него, незнаю что делать. Посоветуйте пожалуйста, как нам поступать в такой ситуации.
Категория: Психиатр
Добавлен: 30 января 2023 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-01-30 09:44
Здравствуйте, Инна.
Нужна консультация психиатра. Апатия м. б. проявлением как депрессии, так и эндогенного психического расстройства.
Нужно обследование.