Шансы на 2 полоски

Спрашивает: Семен
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, после месячных спустя 2 дня был половой акт, в один момент я заметил, что презерватив порвался, но я не успел закончить, только смазка, и то я ощутил ее в презервативе. Овуляции нет, как сказала девушка, она переживает, приняла душ, смешала лимон с водой, и с помощью шприца залила во влагалище, даже купили женале, спустя почти день. Какой шанс того, что моя девушка могла забеременеть из за смазки? Хотя методы для экстренной концентрации сделали
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-12-06 20:40
Здравствуйте! Беременность маловероятна. Женале поможет, а вот лимон нет