Беременность при незащищенном половом акте

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, вчера был незащищенный половой акт, сначала были ласки, после я вставил на несколько сантиметров, и высунул. Возможна ли беременность в этом случае? Если у девушки была овуляция
Категория: Гинеколог

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-11 10:32
Здравствуйте. Если на Вашем половом органе была смазка, то в теории - да.
Платная консультация
Николай 2021-09-11 10:41
Стоит ли девушке выпить таблетку экстренной контрацепции? И на сколько высока вероятность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-11 10:42
  • не думаю. Шанс теоретический
  • Никто не даст точный процент
Платная консультация
Николай 2021-09-13 10:55
А какой шанс забеременеть, если палец был в смазке(очень маленькое количество)
Николай 2021-09-13 10:59
Спасибо большое за ответы