Беременность при незащищенном половом акте
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, вчера был незащищенный половой акт, сначала были ласки, после я вставил на несколько сантиметров, и высунул. Возможна ли беременность в этом случае? Если у девушки была овуляция
7 ответов
Николай 2021-09-11 10:41
Стоит ли девушке выпить таблетку экстренной контрацепции? И на сколько высока вероятность?
Николай А какой шанс забеременеть, если палец был в смазке(очень маленькое количество)