Беременность при незащищённых половых актах

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня к вам вопрос, вот у меня был половой акт, но то что парень кончил он взял пальцами и поместил пальцы во влагалище, на пальцах была сперма, поместил пальцы достаточно глубоко, прям полностью, каждый половой акт не защищён, но в меня не семяизвергается. Скажите есть ли возможность забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-12 22:11
Добрый день, Татьяна.
Если это было в дни предполагаемой овуляции, то конечно беременность возможна.