Беременность при незащищённых половых актах
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня к вам вопрос, вот у меня был половой акт, но то что парень кончил он взял пальцами и поместил пальцы во влагалище, на пальцах была сперма, поместил пальцы достаточно глубоко, прям полностью, каждый половой акт не защищён, но в меня не семяизвергается. Скажите есть ли возможность забеременеть?
1 ответ
Добрый день, Татьяна.
Если это было в дни предполагаемой овуляции, то конечно беременность возможна.