Шанкр при сифилесе

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня неделю назад появился прыщик без гноя между ногой и пахом, вроде внутри есть содержимое, но не выдавливается, такое бывает у меня раз в год в течение 3 лет. Последний сомнительный половой контакт был полтора года назад. Похоже ли это на шинкр при сифилесе? Он сейчас синего цвета и перестал почти болеть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-15 13:22
Добрый день, Мария.

Нет, на шанкр не похоже. Похоже на обычный фурункул.
Платная консультация
Мария 2017-08-15 13:45
При чем постоянно на этом месте воспаляется. Из него гной не выходит, не было белого содержимого при созревании, но когда начал зреть-болел сильнее, чем сейчас, под ним ощущается уплотнение, синюшного цвета, возможно ли это фоликулит или воспаление лимфоузла?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-17 22:50
Может быть и фолликулит, но не воспаление лимфоузла.