Кандидоз, воспаленные лимфоузлы

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Уважаемая Елена Викторовна. Начался сильный зуд.
Был осмотр на кресле и взятие мвзка, цитологии. Мазок показал только кандидоз. Ставлю свечи пимафуцин и пью флюконазол. 4 дня прошло, а облегчения нет, воспалились паховые лимфоузлы. Скажите, что это ещё может быть и какие нужно предпринять меры?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-01 00:03
Здравствуйте. Возможно, еще инфекция из группы ИППП