Как это связано с воспалением лимфоузлов в паху?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Мультифоликулярные яичники
Здравствуйте, помогите расшифровать анализы.
Микроскопическая картина: V -
Эпителий плоский поверхностного слоя. Слизь.
Лейкоциты - 15 - 25 в п/зр.
Микрофлора - лактомофотипы в скулном количестве. Грам (+) кокки в скудном количестве. Грам (+) коккобациллы, морфотип строгих анаэробных бактерий, сходные с бактероидами, пептострептоккоками и превотеллами в большом количестве. Обнаружены бластоспоры и нити псевдомицелия дрожжеподобных грибков в умеренном количестве.
В полученном материале трихомонады и гоноккоки не обнаружены.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-08 13:37
Здравствуйте. Картина баквагиноза и молочницы