Воспаление лимфоузла в паху после перекрута яичника
Спрашивает: еКАТЕРИНА
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня был перекрут яичника после этого начались все проблемы. Боли в пояснице, правом боку, в ягодице. Все справа, МРТ показало грыжу и невролог предполагал защемление седальщного нерва. И тут обнаружила справа в паху при пальпации шарик, не облит особо. Начиталась что это может быть онкология (РПо гинекологии все хорошо
1 ответ
Здравствуйте.
Извините, но не вижу никакого вопроса. Если Вам что-то нужно, прошу четко изложить вопрос или вопросы.