Шанкр или дерматит

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, 5 месяцев назад, на боку появилась маленькая шишка, которая чесалась, к ноябрю она увеличилась в размерах, и покрылась струпью. Анализы на ЗППП сдавала в октябре все отрицательное, завтра пойду сдавать снова. Мне кажется это очень похоже на сифилис
Категория: Венеролог
Добавлен: 14 декабря 2022 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-12-15 06:29
Здравствуйте. На сифилис абсолютно не похоже. Кроме того, анализы отрицательные. Поэтому считаю, что повода для беспокойства нет.