Шалушение за ушами

Спрашивает: Макс Адам
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня уже два года как шелушение за ушами, это порой появляется парой нет. Зуд тоже ощущается, изначально я думал что аллергия но у меня не было некогда алергии на чего-то. Подскажите пожалуйста что это может быть обратиться к врачу на ближайшие время я не могу.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 февраля 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-02-08 15:40
Проявление себорейного дерматита.

Мыть голову шампунем Циновит или Кетоконозал 2-3 раза в неделю.