Шалушатся родники

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня есть две родинки, и уже месяца как два я заметила на них небольшие шалушения и очень волнуюсь, так же шалушения присутствуют на самой руке чуть подальше от них. Больше ничего не изменилось в них, на фото помазала кремом, поэтому шалушки невидно. Скажите, опасные ли родинки с виду и что это может быть?
Категория: Онколог
Добавлен: 22 апреля 2021 года

2 ответа

Добрый день. Родинки доброкачественные. Нужно просто увлажнять кожу дважды в день кремом. Шелушение от пересушенности кожи.
Александра 2021-04-28 20:29
Спасибо большое за ответ! Кожу увлажняю, но не пойму в чем дело, тк ничего не помогает, после душа выхожу и снова эти шалушки