Шалфей для эндометрия

Спрашивает: Дарья34
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажи пожалуйста, можно ли начать пить шалфей для наращивания эндометрия, т. к после чистки он не дотягивает до нормы. И в каких пропорциях это лучше делать? Так же слышала что на зачатие благоприятно влияет боровая матка, так ли это? Заранее спасибо за ответ
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 24 апреля 2018 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-04-25 22:29
Дарья, здравствуйте! Напишите, пожалуйста, свой полный развернутый медицинский диагноз. Опишите свою проблему подробнее. Недостаточно информации.