Сгусток в лакуне

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хронический фарингит
Здравствуйте, сегодня утром увидела в лакуне где бывают белые пробки кровяной сгусток. Что это такое и насколько опасно? При касании ватной палочкой кровит. Боли и неприятных ощущений нет. После еды также остался на месте
Категория: Лор
Добавлен: 22 февраля 2022 года

4 ответа

Марина 2022-02-22 06:34
Фото
Здравствуйте. Подскажите случайно не было травматизации слизистой миндалины (например при приеме пищи)
Марина 2022-02-22 07:25
Ну заметных травм не было точно на которые я могла бы обратить внимание
Рекомендовано
1 Орошение зева Мирамистин 3 раза в день 10 дней
2 Таб Гексализ 1 таб Х 3 раза в день 7 дней
3 Соблюдение диеты (исключить грубую, острую, кислую пищу)
4 Механически не убирать сгусток с миндалины
Через 2 дня напишите о Вашем самочувствием