Сгусток в эякуляте

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. В эякуляте появился сгусток коричневого или коричнево-зеленоватого цвета. Сгусток всегда один. Никакой других симптомов нет, ни боевых ощущений, ничего другого подобного. Что это может быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 9 октября 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-10-09 17:26
Это признаки разных заболеваний. Нужно выполнить УЗИ простаты, органов мошонки, сдать общий мазок, секрет простаты и ПЦР андрофлор+общий ПСА