Сгусток на 5дпо
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, сегодня 5дпо. Были чувствительные соски, сейчас вроде прошло. Болел левый яичник три дня. А сегодня вот что. На работе пошла в туалет и на нижнем белье увидела Белый комочек (сгусток) см 2 примерно. Что такое может быть? Спасибо за ответ.
3 ответа
Если он белый это может быть признаком воспаления, обратитесь к доктору.
Ирина 2017-08-08 20:15
Я в июле все анализы сдавала и проходила узи. Воспалений никаких не было
В таком случае, рекомендую обратится к доктору. Без осмотра определить причину сложно, практически невозможно.