Сгусток крови после па

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, сегодня вечером после полового акта заметили с мч кровь, после этого обнаружили на простыне небольшой сгусток, взяв в руки, он оставлял следы крови на руках, по длине сгусток около сантиметра. Есть фото, но не знаю, необходимо ли это. Что это может быть? И как поступать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 декабря 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-11 19:48
Здравствуйте. Какой день цикла?
Платная консультация
Юлия 2018-12-11 20:04
Добрый вечер, 26-й, менструация должна пойти через неделю. Прежде такого не было
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-11 20:16
Рекомендую пройти осмотр у врача на кресле. Это все прояснит. А также сделать УЗИ
Платная консультация
Юлия 2018-12-11 20:29
А есть предположения, что это?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-11 20:51
Возможно, эрозия. Такое бывает на ее фоне