Сгустки крови после прививки

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сделала второй вакцину от ковид. На следующий день начались месячные, т. е на неделю раньше. Первый раз выделяются огромные сгустки крови, очень большие. На половину прокладки. Извиняюсь. Что это может быть? И могла ли прививка образовать тромб, что такие сгустки. Кровь так же обильно идет, не успеваю менять прокладки.
Так же дополню: месячные закончались (были 3 дня). Но после туалета по маленькому выделяется кровь, и постоянно ноет низ живота и по бокам низа живота.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2021 года

2 ответа

Виктория 2021-07-27 19:04
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-04 13:26
Это не связано с прививкой. Просто обильные месячные.