Сгусти и светло-красные выделения после теблетированного аборта

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, 30 января начала таблетированный аборт. Все прошло нормально, с 10.02 сделали контрольное Узи, показало остатки сгустков в шейки матки, начала пить норколут, на второй день прокладка за 30 минут заполнилась и вышло много сгустков, потом начали коричневые выделения, через день опять начались светло-красные выделения, начала пить кровоостанавливающие до Узи. Узи завтра. Что это может быть и что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-20 11:18
Здравствуйте!
Это нормальное течение аборта
Платная консультация
Татьяна 2020-02-20 14:51
Сколько дней пить кровоостанавливающие Транексам? Если выделения так и продолжаются уже темно красные и чуть потягивает живот в низ. Когда примерно все установиться в норму. Переживаю так как опасаюсь за опять обильные выделения после окончания приема транексам