Сгущение крови

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Застой желчи есть. Полипы Желчного пузыря.
Здравствуйте. Хотел бы вашей помощи. Все началось с того, что было предобморочное состояние в начале марта. Делала мрт головы и сосудов. Сказали, что сужение есть и шейный остеохондроз. Пролечился. Особо не помогло - прошла только боль в затылке, но тоже не надолго. Сделал еще кт сосудов шеи и головы в столице казахстана. Сказали, что впринципе сосуды нормальные. Постоянно ощущение легкого головокружения в голове(если можно так сказать) , ухудшилось зрение.
Недавно сделал ОАК и хочу, чтобы вы проконсультировали по поводу крови, идет сгущение. Может все эти проблемы из-за этого!?
Категория: Гематолог
Добавлен: 9 июня 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-06-09 16:59
Здравствуйте.
Вам следует обратиться на прием к гематологу для обследования с целью исключения миелопролиферативного заболевания.
Всего доброго.