Повышение индекса распределения эритроцитов в крови
Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, помогите разобраться. Длительное время (2,5 месяца) плохо чувствую себя. Головокружение, шум в ушах, мушки в глазах, гипертонический криз был 180/110. Обошла много врачей нашли желче каменную болезнь, гастрит, кардиолог ничего по своей части не нашла. Делала мрт головы все в норме. Остеохондроз шоп. Сдала кучу анализов. Но никто не обратил внимание на этот показатель. Прошу вашей помощи и может быть посоветуйте что то. Заранее спасибо
5 ответов
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет. В Вашем случае этот индекс не имеет никакого клинического значения. И уж тем более никак не может сказываться на самочувствии.
Всего доброго.
Платная консультация
Этот показатель имеет значение при определенных ситуациях. В Вашем случае это просто лишняя информация. Выбросьте из головы.)