Индекс распределения эритроцитов снижен
Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, Сегодня получила результаты анализов крови помогите расшифровать показатели отличные от нтрмы: RDW-SD 37,9; CV- 11,7 при MCV -90,3; HGB 141 первые два ниже нормы. Это второй результат первый я сдавала месяц назад там тоже первые два показатели были ниже нормы, но чуточку выше этих. Т. е. через месяц есть понижение. Спасибо, что не оставляете нас!
1 ответ
Здравствуйте.
Эти показатели не имеют никакого клинического значения. Вполне можете не обращать на них никакого внимания.
Всего доброго.