Индекс распределения эритроцитов ниже нормы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, сдала анализ, один показаиель не в норме, нужно ли беспокоиться. И почему индекс распределения эритроцитов ниже нормы?
Категория: Гематолог
Добавлен: 30 мая 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-05-30 15:36
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющееся отклонение вполне допустимо в норме, а у менструирующих женщин тем более.
Повода для волнений, дополнительного обследования и контроля нет.
Всего хорошего.
Платная консультация
Елена 2021-05-30 15:37
Спасибо большое)