Понижен индекс распределения эритроцитов

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Тонзилит, панкреатит
Здравствуйте, был лактостаз. Кормлю грудью. Температура поднималась до 39.5. Пила аугментин 1000 мг 2 раза в день. На третий день приема антибиотиков сдала анализ и там понижен индекс распределения эритроцитов. О чем это говорит?
Категория: Гематолог
Добавлен: 26 июля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-07-26 22:45
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме. Дополнительного обследования не требуется.
Всего хорошего.