Лимфоциты 49, индекс распределения эритроцитов RDWSD 49.10, температура третий месяц. Больше жалоб

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Не имею.
Здравствуйте, температура держится уже третий месяц. Сдала общий анализ крови. Два показателя повышены. Что делать дальше с анализом? Может нужно сделать ещё какой то более развёрнутый анализ? И чем лечить температуры? Заранее благодарю за ответ
Категория: Инфекционист
Добавлен: 22 декабря 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-12-22 14:42
Елена! Устанавливайте причину температуры. Для этого врач терапевт направляет пациента на Флюорографию ОГК, ОАМ, женщин на осмотр к врачу гинекологу, сдается кровь на сифилис, ВИЧ, на суммарные антитела к гепатитам В и С, на антитела М и G к вирусам герпеса -ЦМВ, ВЭБ, ВГЧ 6 тип.