Сгибание после операции
Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста делали операцию на надколенник порвала связку после операции прошло уже 4 месяца нога плохо сгибается есть еще припухлость и бедро немного худее реабилитацию делала сама сгибала разгибала но переживаю что нога не восстановится и не согнется и когда я перестану хромать
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Заочно крайне затруднительно составить прогноз, есть смысл обратиться на очный осмотр к оперировавшему врачу.