Сейчас состояние нормальное

Спрашивает: Альфира Фархутдинова
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, мужу поставили диагноз криптогенная эпилепсия и после эпистатуса он лежал в больнице, где принимал карбамазепин 10 дней. Теперь это лекарство в аптеке мы не найдем. Можно ли его заменить ламотриджином? Приступы бывают после злоупотребления алкоголем. На ЭЭГ умеренные изменения корковой ритмики по типу дизритмии. Эпилептиформная активность не регистрируется. МСКТ головного мозга от 15.03.22- наружная гидроцефалия.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 марта 2022 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-03-26 06:32
Алифира доброго часа
Вы можете это сделать, но это следует делать под наблюдением невролога по месту жительства

Всех благ!