Сейчас сопли и кашель начался
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Язва желудка плюс панкреатин
Здравствуйте,4 года назад было воспаление лёгкого с левой стороны, месяц назад на КТ показало очаг s8 слева, пролежал в больнице рентген сделали, сказали все хорошо, повторно вот сейчас сделал КТ очага s8слева, плюс левые узлы около 4мм! Что это может быть
Категория: Фтизиатр
Добавлен: 28 апреля 2021 года

1 ответ
Ивахненко Евгений Федорович
фтизиатр 2021-04-28 23:32
Лимфоузел до 10мм это норма. Остальное надо видеть диски.