Сестра в реанимации
Спрашивает: Антон
Пол: Женский
Возраст: 37с
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. У меня сестра беременная 38 неделя сегодня увезли в реанимацию. Пришла ко врачу поднялось давление и нашли белок в моче. Скажите это плохо? Она за последнее время очень много нервничала могло ли это повлиять? Двое детей родила сама. Возможно что ее будут кисарить?
1 ответ
Данное состояние называется преэклапсия и развивается при беременности, как правило во второй половине беременности. В реанимации она будет находится под наблюдением и интенсивным лечением. Если состояние не получится стабилизировать, то вероятность операции есть.