Серый прыщик около губы

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, уже наверное год такая проблема, хотела к вам обратиться. У меня около котура губы какой-то сероватый прыщик, не чешется, при надавливании особо вроде не болит, не растет вроде бы, хотя кажется, будто чуть увеличился, скажите пожалуйста, что это может быть?
Добавлен: 21 декабря 2020 года

5 ответов

Ледник Максим Леонидович
детский дерматолог 2020-12-21 20:06
Добрый день.

Вполне вероятно что это закупоренная киста сальной железы.

Для уточнения диагноза необходимо проведение дерматоскопического исследования.

С уважением.
Платная консультация
Анастасия 2020-12-21 20:08
Спасибо большое за очень. А это ничего страшного? Можно так оставить, если не беспокоит?
Бакалец Алина Викторовна
детский дерматолог 2020-12-28 14:30
Не опасно!

Можно оставить. Может пройти самостоятельно!

Не волнуйтесь!
Анастасия 2020-12-28 14:33
Спасибо вам большое! С Наступающим Новым годом вас!
Бакалец Алина Викторовна
детский дерматолог 2020-12-29 01:33
Будьте здоровы и всего наилучшего вам! Удачи! Взаимно!)