Серозометра
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 76 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Алексей Сергеевич! Помогите расшифровать УЗИ, бабушка проходила обследование -почки. Так как стало прыгать давление. Заодно и УЗИ малого таза. Что нам делать? Вот такой результат. Это что то серьезное? Каковы наши дальнейшие действия.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2019 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-02-28 20:15
Добрый день.
Учитывая полип эндометрия лучше все таки сделать гистероскопию.