По УЗИ Серозометра
Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сделала УЗИ -у меня была операция в 2015году удалили левые придатки, а по УЗИ показываеи, что яичники на месте, даже размеры имеются. Такое может быть? По результатам УЗИ органов малого таза, в заключении написали: серозометра. Цервикальный канал расширен на всем протяжении до 3,02мм. При ЦДК- визуализируется активный кровоток по задней стенке цервикального канала. Что это означает? И что делать дальше? Спасибо заранее за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2020 года

1 ответ
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-23 15:14
Добрый день, такое не может быть, на счёт серозометры, нужно бужировать цервикальный канал и сделать соскоб полости матки.