Серома после операции гинекомастия
Спрашивает: Grehin
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте! После операции гинекомастия, сама прорвалась серозная жидуость. Образовалась дырка, на сегодня воспалкния и выдклений нет. Рекомендации врача протирать спиртом. Дырка затягивается, вопрос можно ли добавить мазь левомколь для затягивания щели?
1 ответ
Здравствуйте!
Дырка затягивается, вопрос можно ли добавить мазь левомколь для затягивания щели? - можно, но не нужно. Если прикладывать мазь, то какую-нибудь получше и с антибиотиком, например "Тетрациклиновая мазь". А можно и ничего не прикладывать, а просто закрывать ее чистой сухой салфеткой.