СЕРОЛОГИЯ подтверждающие тесты

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Хр гастрит подозрение на гепатит
Здравствуйте, помогите расшифровать анализы на гепатит В и С что означают цифры в анализах обнаружен гепатит или нет и какие дополнительные исследования может быть надо сдать?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 4 января 2020 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-01-04 20:41
Ирина! Анализы на гепатит С указывают на отсутствие антител к этому вирусу и его белкам. Ваш организм никогда не встречался с этим вирусом. По гепатиту В мало информации. Выявлен низкий показатель на антитела М и не видно информации по пункту 6, где указано см. Текст. Текста мы не видим. По биохимии крови билирубин и ферменты печени не повышены. Проходите дополнительное обследование на вирус В. Сдайте кровь из вены на метод ПЦР гепатит В выявление ДНК качественный анализ. Чтобы исключить наличие вируса в крови. Всего доброго.
Платная консультация
Ирина 2020-01-04 20:46
Спасибо сдам анализы и обращусь к Вам снова.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-01-04 20:48
Ирина! Пожалуйста. Пишите нам.