СЕРОЛОГИЯ подтверждающие тесты
Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Хр гастрит подозрение на гепатит
Здравствуйте, помогите расшифровать анализы на гепатит В и С что означают цифры в анализах обнаружен гепатит или нет и какие дополнительные исследования может быть надо сдать?
Категория: Инфекционист
3 ответа
Ирина! Анализы на гепатит С указывают на отсутствие антител к этому вирусу и его белкам. Ваш организм никогда не встречался с этим вирусом. По гепатиту В мало информации. Выявлен низкий показатель на антитела М и не видно информации по пункту 6, где указано см. Текст. Текста мы не видим. По биохимии крови билирубин и ферменты печени не повышены. Проходите дополнительное обследование на вирус В. Сдайте кровь из вены на метод ПЦР гепатит В выявление ДНК качественный анализ. Чтобы исключить наличие вируса в крови. Всего доброго.