Серная пробка или нет

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, два дня в ухе как будто заложенность. Или даже как будто слиплось, что то вставили. Не знаю как описать ещё. Не болит, ухудшения слуха не заметила, но если одно ухо закрыть, то слышу по разному. Давно говорили что в ухе серная пробка, но я не помню в каком. Может ли это быть она? Или это что то другое?
Категория: Лор
Добавлен: 21 октября 2020 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-10-22 07:54
Здравствуйте, вероятнее это серная пробка. Обратитесь к лор врачу очно для уточнения диагноза и удаления пробки. До явки к врачу начните Ремовакс