Серная пробка
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, каждые полгода-год образуется очень плотная серная пробка. Промывала у врача на свой страх и риск, предупреждали что мне это нежелательно так как ранее перенеслаочень сильное воспаление, чуть не потеряла барабанную перепонку. Из-за этого она у меня истонченная и деформированная. От препарата Ремо Вакс мне очень сильно больно. В-общем, тупик полный. Не знаю что и делать-придется жить глуховатой на одно ухо. Помогите пожалуйста.
1 ответ
Здравствуйте! Необходим регулярный туалет уха исключительно у врача. Медикаментозного решения вопроса нет.